Как решить ситуацию с наймом сотрудницы без военного билета в медицинскую организацию с воинским учетом?

Вопрос №8137760 из г. Владивосток
опубликован 25.09.2015, 04:02
Приняла на работу сотрудницу с мед. образованием и опытом работы в медицине, но у нее нет военного билета. Я веду воинский учет. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть получает в военкомате.

25.09.2015, 04:05

Пусть обратится в военкомат и получит военный билет.

25.09.2015, 04:10
Оценка автора вопроса:
спасибо )

отправьте ее в военкомат пусть получает

25.09.2015, 06:14

А если она теперь живет в совершенно другом городе, а военный билет был оставлен в мед.институте?

25.09.2015, 07:26

Напишите запрос в институт и уточните - есть ли военный билет там или сдан в военкомат.

25.09.2015, 07:28

Пусть обращается в мед. институт и ей почтой вышлют военный билет.

25.09.2015, 17:07

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034