Киров, 25.09.2015, 04:15

Что делать, если после случайного повреждения автомобиля владелец не отвечает на оставленный телефон?

Вопрос №8137783 из г. Киров
опубликован 25.09.2015, 04:15
Я задела машину и поцарапала ее. Ждать было некогда. Сфотографировала и оставила номер телефона, но никто не позвонил Что мне делать дальше? Самой ехать в ГИБДД, чтобы они нашли владельца по номеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы покинули место ДТП, поэтому Вас могут лишить прав на срок до полутора лет или арестовать на срок до 15 суток. Да и в ГИБДД в любом случае смысла идти нет, так как они не будут устанавливать владельца второго авто.

25.09.2015, 04:25

Так что делать дальше? Самой искать владельца?

25.09.2015, 04:32

Он сам Вас найдёт, если ему это надо. Скорее всего, он, как и Вы, тоже оставил место ДТП, и поэтому в ГИБДД обращаться не будет.

25.09.2015, 04:46