Петропавловск-Камчатский, 25.09.2015, 04:53

Как вернуть права раньше после лишения и проблемы с документами?

Вопрос №8137888 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.09.2015, 04:53
У меня такой вопрос моего мужа лишили прав за езду в нетрезвом виде в июне 2014 года на 1 год и 7 месяце, в августе того же года у прав вышел срок годности (при этом права были выписаны на одну фамилию, а сейчас у него другая фамилия) и в базе как лишённого прав его до сих пор нет. Возможно ли как то вернуть права пораньше.
Лучший ответ
Рекомендуется

А он сдавал права в ГИБДД?

25.09.2015, 04:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Права в ГИБДД он не сдавал

25.09.2015, 05:14

Следовательно срок наказания - лишение права управления еще не начинался. Пусть сдает их в ГИБДД.

25.09.2015, 05:17

В независимости от того что их срок действия закончен

25.09.2015, 05:20

Да, независимо от этого.

25.09.2015, 05:26

Срок действия прав, это отдельный вопрос. Но факт есть факт, не сдал, не началось исчисление наказания.

25.09.2015, 17:04