Как решить проблему с регистрацией автомобиля после длительного ремонта и ареста - рекомендации

Что делать в следующей ситуации: приобрел автомобиль в аварийном состоянии в 2013 году, ремонт авто затянулся почти на год (машина не на ходу была и не мог переписать на себя ее). В 2014 году на хозяина авто приставы наложили арест на регистрационные действия и я не могу переписать ее на себя и найти хозяина уже тоже практически не реально так как он переехал в другой город. Что делать? За ранее спасибо!
Лучший ответ

Прежде всего следует выяснить по какому основанию наложен запрет. Как выясните - можно будет предлагать варианты решения вопроса.

У него долги в Пенсионный фонд (ПФР) на сумму почти 90 тыс.руб.

Единственный вариант - погасить за него долги. Либо разыскивайте его.