Неверная дальность срабатывания радарного детектора - возможность обмена покупки?
Купил радар детектор, заявлено что он должен срабатывать за 1,5 км до камеры и тд. но по факту срабатывает за 1-2 метра до камеры, могу ли я, обьменять эту покупку.
Лучший ответ
Если реальные характеристики товара не совпадают с заявленными в техпаспорте, то это - товар ненадлежащего качества, который вы вправе обменять на другой или расторгнуть договор купли-продажи и получить обратно ваши деньги. (Ст.18 Закона о защите прав потребителей)