Благовещенск, 25.09.2015, 06:38

Как заставить учиться сына

Вопрос №8138199 из г. Благовещенск
опубликован 25.09.2015, 06:38
Сын 17 лет бросил учёбу снимает комнату пошёл работать как заставить учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын 17 лет бросил учёбу снимает комнату пошёл работать, Какую я за него несу ответственность, если он работает без официального трудоустройства?

25.09.2015, 07:14

В данном случае, согласно закону, он уже с 16 лет несет материальную, уголовную и административную ответственность.

25.09.2015, 07:17

Только убеждением.

25.09.2015, 06:44

Какую я за него несу ответственность?

25.09.2015, 06:55

ЕНсли работает и имеет свой доход,то вы за сына не несете ответственность если что то случится из своего заработка будет возмещать ущерб

25.09.2015, 06:59

Работает без трудоустройства

25.09.2015, 07:01

Сын 17 лет бросил учёбу снимает комнату пошёл работать, Какую я за него несу ответственность, если он работает без официального трудоустройства?

25.09.2015, 07:14

В данном случае, согласно закону, он уже с 16 лет несет материальную, уголовную и административную ответственность.

25.09.2015, 07:17