Продавцы отказываются вернуть деньги за телефон с заводским браком - что делать, если нужно уехать в другой город?

Купил телефон 2 дня им по пользовался и он перестал работать продавцы говорят заводской брак! Дело в том что я уезжаю в другой город а телефон мне необходим! Продавцы у меня его принимают на ремонт а вернуть деньги по гарантии отказываются! Как мне быть сдавать в ремонт я не могу т.к. уезжаю в другой город и нет времени ждать его с ремонта! Могу ли я вернуть с него деньги вместо сдачи его в ремонт?

Лучший ответ

Вам на период ремонта обязаны дать другой телефон.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!