Проблемы с после-ремонтной работой - Возможность вернуть деньги за смартфон ненадлежащего качества?
Купил смартфон пользовался месяц перестал работать отдал в ремонт по гарантии, после ремонта начал работать с перебоями т.е. значительно хуже. В салоне говорят снова сдать в ремонт на 45 дней как было до этого. Могу ли я вернуть деньги за товар ненадлежащего качества или я заплатил значительную для меня сумму денег чтобы смартфон находился постоянно в ремонте и я им не пользовался.
Лучший ответ
Можете, необходима письменная претензия на основе ЗоЗПП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете. Нужна помощь, звоните.