Проблемы с кредитовой картой - непонятная просроченная задолженность после досрочного расторжения договора

Вопрос №8138813 из г. Новороссийск
опубликован 25.09.2015, 08:15

Я брала кредитовую карту в Европабанк срок ее 3 года. Спустя год я вернула ее и написала о досрочном расторжении договора.. Получена справка и выписка о полном закрытии карты. Однако мне спустя полтора года приходит СМС о непонятной просроченной задолженности.. Требованием погашении ее, офиса данного Банка по прежнему адресу нет..

Какие мои действия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пока не реагировать,т.к. вы все сделали верно:написали заявление о досрочном расторжении договора и получена справка.

25.09.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Может подать жалобу в по закону потребителя, и прокурору за машенические действия банка..??

25.09.2015, 08:23

Думаю,что вы сейчас не являетесь субъектом правоотношений в сфере защиты прав потребителей,поскольку договор оказания услуг расторгнут. В правоохранительные органы обращаться не стоит,т.к. ваши права пока не нарушены.Банк сошлется на техническую ошибку,скорее.) Ожидайте дальнейших действий от банка. Я думаю,что на этом СМС все и закончится.

25.09.2015, 08:28