Проблемы с кредитовой картой - непонятная просроченная задолженность после досрочного расторжения договора
Я брала кредитовую карту в Европабанк срок ее 3 года. Спустя год я вернула ее и написала о досрочном расторжении договора.. Получена справка и выписка о полном закрытии карты. Однако мне спустя полтора года приходит СМС о непонятной просроченной задолженности.. Требованием погашении ее, офиса данного Банка по прежнему адресу нет..
Какие мои действия?
Здравствуйте. Пока не реагировать,т.к. вы все сделали верно:написали заявление о досрочном расторжении договора и получена справка.
Может подать жалобу в по закону потребителя, и прокурору за машенические действия банка..??
Думаю,что вы сейчас не являетесь субъектом правоотношений в сфере защиты прав потребителей,поскольку договор оказания услуг расторгнут. В правоохранительные органы обращаться не стоит,т.к. ваши права пока не нарушены.Банк сошлется на техническую ошибку,скорее.) Ожидайте дальнейших действий от банка. Я думаю,что на этом СМС все и закончится.