Появление задолженности на закрытой карте спустя 4 года - как это возможно?
В 2011 году погасила кредит (Кредит Европа Банк) и написала заявление на закрытие карты. Спустя 4 года приходит электронное письмо о задолженности. Как на закрытой и давно уничтоженной карте спустя 4 года смогла появиться задолженность в несколько тысяч?
Все это время звонков не было, письма на адрес прописки не приходили.
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно в банк. Возможно письмо от неких мошенников.
Ответ не по существу вопроса.