Старая Русса, 25.09.2015, 08:33

Могут ли продать через суд долю собственности за долги банкам и предоставить меньшую жилплощадь. И что будет со второй долей.

Вопрос №8138948 из г. Старая Русса
опубликован 25.09.2015, 08:33
Могут ли продать через суд долю собственности за долги банкам и предоставить меньшую жилплощадь. И что будет со второй долей.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. долю продавать не имеют права.

25.09.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е . если доля ,то не могут ,а если полностью доля, то могут??

25.09.2015, 08:42

Единственное жилье никто на доли разбивать не будет и продавать.

25.09.2015, 08:43