Возможные последствия отсутствия разрешающего документа на работе в Москве для гражданина Украины с временным убежищем и участником государственной программы по переселению
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я гражданин Украины переехавший в Россию и проживают в Красноармейске Саратовской области, у меня есть документы о предоставлении временного убежища и участника гос программы по переселению. На данный момент я работаю в Москве и на руках у меня есть только Свидетельство гос программы, а временное убежище находится в Красноармейске и у меня нет времени его забрать. Вопрос в следующем - если будет рейд ФМС и я буду находится на работе без разрешающего документа при себе (Временного убежища), но в базе ФМС оно у меня есть только находится в Саратове, предусмотрен ли штраф для меня или моего работодателя?