Как избежать алиментов после совершеннолетия и развода с отцом - рекомендации
Моей дочери 17 лет. С её отцом в разводе 12 лет. Участия в воспитании не приминает. От алиментов уклоняется. На сегодняшний день имеется задолженность по алиментам 1 023 000,00. есть вероятность, что её отец после её совершеннолетия подаст на нее на алименты. Как нам этого избежать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о лишении родительских прав
Вы мне очень помогли, спасибо!
При такой задолженности суд вряд ли взыщет алименты с дочери в пользу отца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!