Как разногласия в транскрипции фамилий в паспортах могут повлиять на поездку в Турцию
Собираемся с ребенком в Турцию. Оформили тур, заплатили деньги. Ребенку 4,5 года. И обнаружила в паспортах у нас с сыном разногласия в транскрипции на писаний фамилий у меня в паспорте Ivantsova у сына в паспорте Ivantcov, будут ли у нас из за этого какие то проблеммы. Вылетаем через 3 дня.
Лучший ответ
Нет, из-за этого проблем не должно быть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!