Приставы снимают 50% моей заработной платы в декрете - что произойдет с моими детскими пособиями?
Скоро я уйду в декретный отпуск, а приставы у меня снимают 50% моей заработной платы-это 13% налога от суммы кредита, которую я брала 7 лет назад. После этого будут снимать уже сумму этого кредита. У меня будут снимать с детских пособий?
Лучший ответ