Запрос в социальную защиту - можно ли участнику боевых действий оплачивать только 50% коммунальных услуг?
Я обратился в соц. защиту по поводу того чтоб с меня и с моей семь брали только 50% за комунальные услуги. Так как я являюсь участником боевых действий. Но они мне ответили что это только за вывоз мусора. Правда ли это. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет- за все комм. услуги, вывоз мусора к комм. усулгам вообще не относится. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!