Неясность компенсации за коммунальные услуги для участников боевых действий - где найти чёткий ответ?
На вопрос о компенсации за коммунальные услуги участникам боевых действий, я так и не нашла единого ответа. Я вижу закон о ветеранах, но там не написано конкретно, а соц. защита платит только за содержание жилья, но не ком. услуги. Где чёткий ответ на этот вопрос! Спасибо!
Лучший ответ
Четкий ответ в законе и в соцзащите - только содержание жилья, на коммуналку льгот нет.
Спасибо за чёткий ответ!!!