Правомерность публикации чужих фотографий в контакте без согласия - рассмотрение юридической стороны и возможные шаги при отказе администрации VK удалить контент
Имеют ли право человек выставлять в контакте чужие фотографии без ведома человека? И что делать если администрация В Контакте не желает их удалять?
Лучший ответ
Доброе утро. Если фотографии человека были сделаны в общественном месте, то публиковать их можно. Если нет, то необходимо обратиться в администрацию Контакта с требованием их удалить, если не удалять, то только суд.