Как вернуть деньги или обменять планшет, не соответствующий описанию, в магазине МТС?
Был куплен планшет в магазине МТС. По приходу домой мы заметили, что планшет ни как не соответствует описанию. Верневлись в магазин и там рам сказали, что это технически сложный товар и обмену либо возврату не подлежит. Что можно сделать, что бы вернуть деньги либо обменять на другой планшет?
Если вы обратились в течение 15 дней - обязаны вернуть деньги - см. ст. 18 ЗоЗПП По истечение срока вам придется доказывать что товар имеет существенные недостатки, то есть возможна экспертиза.
Предъявляйте претензию официально, далее - в суд
Претензию направьте, пока еще 30 дней не прошло.