Оплата за рекламу в ТСЖ - мои права и обязанности в качестве проживающего
Я проживаю в доме на третьем этаже-5 этажного дома, принадлежащему к ТСЖ (моя квартира приватизирована). Вдоль моих трех окон весит моя реклама. Должна ли я оплачивать за рекламу в ТСЖ? Правомерны ли действия председателя, выставляющего мне сумму к оплате?
к сожалению - правомерно, поскольку вы используете стену - общее имущество собственников, но на взыскание платы должно быть решение общего собрания собственников жилья в вашем доме - ст.ст.