Вопрос о снятии денег после завершения сбора документов в разбирательстве между гражданским супругом и элементами
Гражданская супруга подала на элементы, через суд решили определенную сумму. Сейчас идет сбор документов. Скажите пожалуйста, когда все документы будут собраны, как у меня снимут деньги? С подачи заявления на элементы прошло уже 2 месяца.
Лучший ответ
Нет такого слова Элементы! Алименты будут взыскивать со всех ваших доходов в указанном судом размере, а долг по ним в размере 50% этой задолженности.