Организация не выплатила зарплату, приставы арестовали счет, но деньги были отправлены налоговой инспекции. Куда обратиться с жалобой?
У организации числится за мной долг по заработной плате, приставами был арестован р/счет на сумму долга, в июле поступили деньги на р/сч, но пристав так и не отвез в банк постановление о снятии ареста, после продолжительного ожидания (10 сенятбя) я сама забрала постановление и отвезла его в банк. Банк снял арест со счета по этому постановлению, но отправил деньги не приставам, а налоговой инспекции на погашение налогов, сейчас опять нет денег на счете, куда мне обратиться с жалобой и на кого? На банк? Или пристава который затянул почти на три месяца это дело и в итоге я до сих пор не получила з/плату.
Лучший ответ