Досудебная претензия к управляющей компании
У нас на машину упало дерево, мы подали досудебную претензию в управляющую компанию, в какой срок они должны нам даиь ответ.
Лучший ответ
В срок указанный в вашей претензии, а если он не указан-то как правило - в течение 10 дней с момента получения претензии+ прибавьте срок на получение вами ответа по почте
В течении 10 дней с момента получения претензии должны ее рассмотреть.