Многодетная мама лишена средств из-за ареста счетов - как решить проблему с судебными приставами, находясь в новом месте жительства
Я многодетная мама троих детей, з неуплату по кредитному договору судебными притавами арестованы все мои счета на которые выплачивают социальные пособия, сын старший учится в городе и я не могу ему сейчас перевести денег даже на еду. Как мне действовать если мы сменили место жительства, а судебные приставы работают по прежнему месту проживания. Я сейчас не смогу поехать на встречу т. к у меня на руках маленький ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день.
Попробуйте написать заявление на официальный сайт ФССП. А вообще, пристав принимает заявление непосредственно от должника. В случае вашей неявки - все аресты и списания со счетов могут остаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!