Возможно ли получить квартиру в собственность для сироты с семьей из трех человек?
Мне 31 год я сирота в очередь на жилье не вставал у жены двое детей третий совместный в ее собственности коммунальная квартира 15 кв.м. у меня в собственности жил. помещения нет. могу я получить квартиру как сирота?
Лучший ответ
Вы утратили право на постановку на учет как сирота по достижении 23-х лет. теперь только в судебном порядке, если сможете убедить в этом суд..