Размен трёхкомнатной квартиры на однокомнатную и получение оставшейся суммы наличными - возможно ли это?

Хотим разменять трёх комнатную приватизированную квартиру. Возможен ли размен на одну однокомнатную, а остальную сумму получить наличными?
Лучший ответ

Здравствуйте!

возможно - если найдете такой вариант обмена и согласного на такой вариант собственника однокомнатной квартиры

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, да можете произвести обмен с доплатой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если квартира у Вас приватизированная, то это решать только Вам как ее разменять и поделить.

Вы мне очень помогли, спасибо!