Размен трёхкомнатной квартиры на однокомнатную и получение оставшейся суммы наличными - возможно ли это?
Хотим разменять трёх комнатную приватизированную квартиру. Возможен ли размен на одну однокомнатную, а остальную сумму получить наличными?
Лучший ответ
Здравствуйте!
возможно - если найдете такой вариант обмена и согласного на такой вариант собственника однокомнатной квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, да можете произвести обмен с доплатой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если квартира у Вас приватизированная, то это решать только Вам как ее разменять и поделить.
Вы мне очень помогли, спасибо!