Могу ли разменять трёх аомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой?
Могу ли разменять трёх аомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой? И какова приблизительно будет сумма доплаты?
Квартира находится в пятиэтажном доме на третьем этоже, состояние отличное.
Лучший ответ
Уважаемая Мария !
К сожалению вы дали очень мало информации и поэтому ответ может быть неполным. Разменять вы, конечно, можете по согласию остальных членов семьи , подобрав варианты. А вот на каких условиях состоится размен вам никто сказать не сможет: как договоритесь.
С уважением
Тамара Шаталова