Могу ли разменять трёх аомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой?

Могу ли разменять трёх аомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой? И какова приблизительно будет сумма доплаты?

Квартира находится в пятиэтажном доме на третьем этоже, состояние отличное.

Лучший ответ

Уважаемая Мария !

К сожалению вы дали очень мало информации и поэтому ответ может быть неполным. Разменять вы, конечно, можете по согласию остальных членов семьи , подобрав варианты. А вот на каких условиях состоится размен вам никто сказать не сможет: как договоритесь.

С уважением

Тамара Шаталова