А можно ли оформить свидетельство права собственности на одного из супругов после сдачи дома, если кадастровая доля оформлена на обоих?
В кадастровой долевка оформлена на меня и мужа, можно после сдачи дома свидетельство право собственноти оформить на меня? Если да,то что для этого нужно?
Лучший ответ
Валентина, добрый день!
Для этого Вам необходимо заключить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором признать квартиру Вашей личной собственностью.
Всего доброго,
Оформляйте дарение.