Как приватизировать квартиру в собственность после развода?
Будучи в браке нам с мужем дали жилье по соц. найму, жилье по пало под снос нам дали другую квартиру в замен, тоже по соц. найму, дело в том, что мы развелись и у нас есть не совершеннолетняя дочь. Новый договор на другую квартиру соц. найма на нас составели как и прежде, на троих, но еще раз повторяю, что мы в разводе! Вопрос такой мы хотим ее перевести в собственность и разделить, приватизировать! Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Сначала приватизируйте на всех, дальше решайте: или продавайте целиком или по долям.
Всего доброго,