Как проверить необходимость изменений в учредительных документах ООО и последствия несоблюдения сроков

В связи с вступившими в силу с 01.07.09 г. изменениями в закон об ООО, как проверить нужно ли вносить изменения в учредительные документы или нет? Если да, то к кому обращаться? Каковы сроки? Какие санкции за неисполнение в срок?
Лучший ответ

Уважаемый Тимур внести и зарегистрировать изменения надо до 01.01.2010 г.

Можем оказать помощь в составлении документов

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Уважаемый Тимур, все учредительные документы ООО подлежат обязательному изменению в соответствии с новым ФЗ "Об ООО".

Готовите пакет документов сами или обращаетесь к специалистам.

Порядок подачи остался без изменений

ИЗменились формы подачи заявлений в налоговую