Как решить ситуацию с возвратом некачественной детали авто поставщику?
Я-продавец, покупатель мне вернул некачественную деталь авто (бензонасос электрический), я ее принял. Я позвонил поставщику и описал ситуацию по возврату данной детали и сказал, что хочу вернуть ему данную некачественную деталь, на что он потребовал от меня (заказ-наряд с сервиса и т.д. и т.п.), что мне делать дальше?
Странные требования. Либо свяжитесь с покупателем и попросите предоставить бумагу из сервиса с заключением о некачественности, либо можете сами сделать независимую экспертизу и потребовать от поставщика компенсации за потраченные средства
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию. Вы какие действия предпринимали?