Не подошла запчасть под заказ на машину - ОПОРА ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА. Проблема с возвратом денег - обмен возможен только с АКТОМ из сервиса. Что делать?

Приобретал запчасть под заказ в интернет магазине glavdetali.com на машину: ОПОРА ЗАДНЕГО АМОТИЗАТОРА, она не подошла по размеру. Заказывал 13.01 забрал сегодня 30.01. Пришел менять сегодня же. Отказали. Сказали так как деталь под заказ, и это вовсе не запчасть а какая то деталь, то обмен можно сделать только с АКТОМ из сервиса что деталь не подходит, в сервисе таких документов не дают. Написал претензию, но продавец сказал что все равно деньги не вернут. Обязаны ли вернуть? Что делать?
Лучший ответ

Они не правы, если есть претензия и ответ на нее то необходимо обращаться в суд с иском на основе норм ГК на возврат денег + неустойка.