LSN Messenger
Севастополь, 25.09.2015, 14:00

Как поступить дочери-инвалиду 3 группы, если дед и бабушка составили договор дарения в пользу совершеннолетней внучки?

Вопрос №8142615 из г. Севастополь
опубликован 25.09.2015, 14:00
Дед и бабушка составили договор дарения в пользу совершеннолетней внучки. Как в этой ситуации поступить дочери, которая является инвалидом 3 группы, в возрасте 52 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению ДОЧЬ - ничего сделать не может.

УДАЧИ ВАМ

25.09.2015, 14:03

Даритель сам определяет одаряемого.

25.09.2015, 14:06

А разьве дочь не пожет получить обязательную долю в наследстве в судебном порядке ?

26.09.2015, 21:09

Может дочка -инвалид получить обязательную долю. В наследстве.

26.09.2015, 21:17

Наследства - НЕТ,

26.09.2015, 21:17