Соотношение наследства и расписки - возможность признания сделки недействительной
Гражданка Б. отказалась от наследства в пользу С. при этом гражданка С. написала расписку о том, что обещает купить жилье гр-ке Б. за материнский капитал. . Если в расписке нет указания на то, что Б. отказывается от наследства в пользу С., а последняя приобретает ей жилье, можно ли доказать в суде связь между наследством и распиской? И как к этому отнесется суд? может признать сделку недействиетльной, так как отказ от наследства под условием не допускается? Как быть гр-ке С.?
Заранее спасибо!
к вашей расписке отказ не приплести . Отказ забрать обратно нельзя
Не понятна суть вопроса, Зачем это Вам нужно? Каких последствий Вы боитесь?