Проблемы при оформлении договора купли-продажи земельного участка без прописки у покупателя

Скажите, могут ли возникнуть проблемы при оформлении договора купли-продажи земельного участка, если у покупателя в данный момент нет прописки? Есть только штамп прописки в паспорте, а фактически её нет.
Лучший ответ

Могут возникнуть проблемы. При расторжении договора Вы где будете искать продавца и какой адрес указывать в исковом заявлении?

Добрый день! Нет.