Вопрос о причастности в драке - быть обвиненным в нападении после травмирования одного из участников
У меня такой вопрос. Была драка участвовало в нападении 6 человек против 3 х один получил черепно мозговую травму от меня и подал заявление. Один сознался другие молчали но когда дело подняли они свалили все на меня что делать?
Лучший ответ
Заключайте соглашение о сотрудничестве со следствием. Честно обо всем рассказывайте.
За это размер наказания не превысит половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания по соответствующей статье.