Инцидент с дракой - один человек получил травму, что делать в данной ситуации?
Такой. Была драка с нашей стороны 6 человек кто бил и с ихней 3 е после драки один получил черепно мозговую травму и написал сразу заявление. Один наш сознался нас 5 ро осталось договарились не сознаваться их вызвали в ментовку и они очканули хотят свалить все на меня одного мне 20 лет что делать?
Пишите заявление на имя прокурора о заключении соглашения о сотрудничестве со следствием. Честно обо всем расскажите.
За это размер наказания не превысит половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей.