Порядок проведения собрания собственников долевой собственности, не связанной с жилым помещением, в контексте парковки - актуальные нормативные акты.

Действующие законадальные акты определяющие порядок проведения собрания собственников (аналог статьи 44 б 45 б 46 б 47 ЖК) в отножении долевой собственности не являющемся домом (речь о парковке)?
Лучший ответ

Смотря в какой форме существует ваша стоянка как юрлицо -потребкооператив, ЖСК или как-то еще