Как узнать о запрете на выезд за границу из-за неоплаты налогов и штрафов ГИБДД?
Я скоро собираюсь заграницей, ФССП написаны мои данные о неоплате налогов и штрафов ГИБДД, сумма 13 т. р, я могу выехать за границей или как мне узнать о запрете?
Лучший ответ
Добрый вечер, ограничить выезд за границу служба судебных приставов может, только если долг Ваш превышает 10 000 рублей. Вам желательно обратиться в УФССП, которое расположено по адресу Каландарашвили 7, произвести расчет, для того чтобы Вам не ограничили выезд или сняли ограничения, если таковое имеется, так как процедура по снятию не быстрая, не затягивайте с решением данного вопроса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!