Как действовать, если иск о признании права собственности оставлен без движения из-за отсутствия указания на нарушение или оспаривание ответчиком?
Организация обратилась в АС с иском о признании права собственности на здание 1980 года постройки, Ответчик - Управление мун. имущества района. Иск оставлен без движения, так как необходимо указать каким образом ответчик нарушает или оспаривает право, как быть?
Лучший ответ
Напишите заявление ответчику о передаче здания в собственность организации.
Отказ приобщите к делу.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!