Нуждаемся в государственной помощи - мать одиночка, ребенок-инвалид и нехватка жилья
Ребенок и ваша семья должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф --обращайтесь в администрацию.
Изучите --если диагноз ребенка есть --тогда получите квартиру вне очереди.
Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими право на дополнительную жилую площадь в виде отдельной комнаты (утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. №214)
Список болезней, дающих право лицам, страдающим ими, пользования дополнительной комнатой или дополнительной жилой площадью (утвержден циркуляром НКВД РСФСР от 13 января 1928 г. № 27 и НКЗдрава РСФСР от 19 января 1928 г. №15)