Что делать, если вы получили письмо о кредите, который не знаете отца?
Меня зовут Татьяна. У меня такая ситуация: мой папа умер 23 декабря 2014 г.вчера мне пришло письмо, что он брал кредит в ПУМБ, которое выкупило Примоколлект., о котором я ничего не знаю. Никаких договоров я не нашла. По письму должны прийти 29 или 30 сентября. Что мне делать?
Лучший ответ
За долги умершего отвечают наследники.Это коллекторы--можете написать заявление в полицию о вымогательство денег.