Нарушения при составлении Постановления по делу об админ. правонарушении по ч.1 ст.1915 КоАП РФ - можно ли подать жалобу в суд?
Уважаемая Алена! Направление постановления по почте предусмотрено законом, поэтому данный
Уважаемая Алена! Направление постановления по почте предусмотрено законом, поэтому данный факт не является основанием к отмене постановления. Указание даты вступления в силу постановления также не является обязательным. Нарушение 15-дневного срока также не влечёт отмену постановления.
С уважением
В этом Постановлении внесены в строку документа удостоверяющего личность данные паспорта, который на 09.06.09 (когда писалось это Постановление) считался уже недействительным, а мной уже был получен новый паспорт от 17.04.09. Какой датой считать вступление Постановления в силу?