Незаконная установка камеры наружного наблюдения в МКД - куда жаловаться и как обратиться за помощью в демонтаже

На стене нашего МКД хозяин магазина, расположенного на первом этаже установил без согласования с нами камеру наружного наблюдения. Куда мы можем пожаловаться на его действия и кто из официальных органов города может помочь в демонтаже камеры?
Лучший ответ

Никуда. Никто.

Если считаете, что нарушены Ваши гражданские права - спор рассматривает суд.

Здравствуйте. Прокуратура!