Площади и пользоваться как член семьи льготами семьи военнослужащего
По сути. У моей жены есть дочь от первого брака, на которую
> > она получает пенсию по потере кормильца в размере 1950 р. Я военнослужащий
> > живем вместе в однокомнатной квартире, имеем совместного ребенка 2009 г. р.
> > выплачиваю алименты по первому браку. Для того чтобы встать на расширение
> > жил. площади и пользоваться как член семьи льготами семьи военнослужащего
> > необходимо удочерение либо признание иждивения. Последнее, по мнению
> > судьи, считается "мошенничеством" объясняя, что она уже находится на
> > иждивении государства. По сути, она и так является членом семьи, как
> > решить данную ситуацию не знаю, юрист говорит что, права на вашей стороне,
> > суд не принимает заявление как мошенничество. SOS
Лучший ответ
В судебном порядке признайте юридический факт нахождения ее на иждивении .Никакого мошенничества нет.Суд обязан принять заявление и рассмотреть его по существу.Мнение судьи должно быть отражено в решении суда, которое вы можете обжаловать.