Военный муж подает заявление в суд для признания моей дочери членом семьи военнослужащего - Ответ суда и дальнейшие действия
Муж-военный подал заявление в районный суд для того, чтобы мою дочь от первого брака признали членом семьи военнослужащего. Отец ребенка умер, ребенок получает пенсию по потере кормильца, живем все вместе. На что из суда пришел ответ, ЧТО мужем не указана цель установления факта нахождения на иждивении, что препятствует установлению должного заинтересованного лица. Заявление остановили без движения. ЧТО нужно им дописать и как сформулировать-не поймем. Спасибо.
Ему это для чего необходимо? Для получения жилья, наверное. Так и укажите в заявлении.