На основании какой статьи подать иск к банку о расторжении кредитного договора?
Если я подам иск на банк о расторжении кредитного договора, можно ли будет ходатайствовать о снижении процентов?
Лучший ответ
Добрый день
Уменьшение процентов в судебном порядке не производится. Как бы то ни было вам придётся оплатить проценты за период пользования кредитом
Мне не понравился Ваш ответ.