Могут ли агентства недвижимости требовать компенсацию при отказе от продажи жилья?
Я заключила договор в агентстве недвижимости, что они продают мое жилье.. и что я,уже не могу отказаться от продажи своего жилья, а то буду должна агентству 50 тысяч рублей.. Это законно, они могут на меня подать в суд в случае ечли передумаю продавать свое жилье через них? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Да, это правомерно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!