Бывшая жена вписала в свидетельство о рождение мои данные но ребенок не является моим и я не давал согласие.
Необходимо теперь в судебном порядке оспорить отцовство иначе никак.
Но это являеться мошенечеством
Александр, это не является мошенничеством, к тому же Вы не указали сколько времени прошло с момента расторжения брака до момента рождения ребенка.
Согласно ч. 2 ст. 48 СК РФ если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.