Санкт-Петербург, 25.09.2015, 20:41

Как правильно оформить справку формы 9 для отсрочки в армию при наличии двоих детей?

Вопрос №8146382 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2015, 20:41
У меня муж идёт в армию. У него была отсрочка, так как родилась дочь на момент призыва. У нас двое детей, 5,5 лет и 4 года. В военкомата сказали взять справку форму 9, надо ли её где то нотариально оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не надо)

25.09.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо ли что то заверять нотариально? И я могу рассчитывать на какое то пособие на детей?

25.09.2015, 20:31

Да, можете. Обратитесь в управление соц.защиты населения. И справку возьмите в военкомате, что супруг в армии

25.09.2015, 20:43

А надо ли что то заверять нотариально?

25.09.2015, 20:44

Просто в военкомате мужу сказали,что надо заверить нотариально св-во о рождении детей и св-во о браке.Не понимаю зачем?

25.09.2015, 20:47